СВОЯ ДОРОГА ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум проекта СВОЯ ДОРОГА » Форум проекта СВОЯ ДОРОГА » Транспорт (Наш транспорт для передвижения и все что с ним связано.)
Транспорт
d_denДата: Четверг, 18.11.2010, 08:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю новую тему «Транспорт». Рассказывать про технику которая позволяет перемещаться из точки А в точку Б и до дома,
+ предложения по доработке, обслуживанию.

Добавлено (18.11.2010, 08:11)
---------------------------------------------
УАЗ-31514 приобретен в августе 2010 г. Уже в подготовленном состоянии, по этому доработки еще выясняются. Вот что было в описании при продаже авто:
Лифт кузова; лифт подвески; полиуретан; гл. пары волга; блокировка; привода бирфильд; саморазводящиеся тормоза; амортизаторы 8шт.; рулевая тяга над ресорой; кастр; ДВС 3л.; 110л.с.; бензин А80; шатуны 168; КВ - стандарт; РВ - низовой 15; раздельный выхлоп; полированные каналы ГБЦ; немецкие клапаны; направляющие керамика; КПП синзронная; сальник пер. вала; ГУР; шноркель; выведеные сапуны; эл. винт.; лебёдка 4.5т.; интегрированный бампер; пороги; защита РТ; экспедиционный багажник + лесница; прожектор; расширенные диски; доп. помпа; доп. печка. Замена кузова 2009г. - усилин, обработан, проклеян от носа до кормы, сидения Мерс. Подготовлен для трофи рейда ТР2, экспедиция...

 
HaronДата: Четверг, 18.11.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наш Буханец (самец!) - пока в процессе роста.... идеи по его доработке постоянно витают в воздухе...
в основном мешает нехватка времени и банально - денег...

Да и мой доблестный Сузук - еще не закончен... пока в планах - на Базе за зимний период провести кучу изменений.

История постройки моего Сузуки - по этой ссылке ходи.

 
HaronДата: Четверг, 18.11.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2966212.jpg (167.8 Kb)
 
ScorchДата: Четверг, 18.11.2010, 13:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Про мой, не менее доблестный сузук я не готов пока морально написать "многабукаф" biggrin Ну и пока он не настолько "заслужен" под моим седлом smile Но расти он начал именно у меня smile
 
Форум » Форум проекта СВОЯ ДОРОГА » Форум проекта СВОЯ ДОРОГА » Транспорт (Наш транспорт для передвижения и все что с ним связано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright СВОЯ ДОРОГА © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz